Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

  • Возврат к списку

    Потребитель По материалам www.master-forum.ru : Официального сайта журналов «Инструменты», «GardenTools» и «Всё для стройки и ремонта» серии «Потребитель»

    Превосходное решение для профессионального пользователя: Bosch открывает свою 18V профессиональную аккумуляторную платформу другим профессиональным брендам.

    Экономия пространства, времени и денег с использованием одного аккумулятора для широкого спектра инструментов.

    • Дополнительное преимущество для профессионалов: еще больше гибкости и более широкий ассортимент
    • Сильный альянс из семи профессиональных брендов. Ожидается присоединение новых производителей
    • Технологии от Bosch: основа для доверия партнеров и пользователей
    • Значительное расширение аккумуляторной линейки: 100 инструментов в течение следующих двух лет

    Направление «Электроинструменты Bosch» открывает свою профессиональную аккумуляторную платформу 18V другим производителям, таким образом совершая революционный прорыв в развитии аккумуляторного сегмента для профессиональных пользователей.

    «Мы предлагаем профессионалам инструменты, которые позволяют им достичь результата быстрее, проще, дешевле и безопаснее» — говорит Лен-нард де Вет, управляющий директор направления «Профессиональных Электроинструментов Bosch». Мы уделяем особенное внимание эффективности и производительности в работе. Предоставляя доступ к нашей аккумуляторной платформе другим брендам, мы тем самым предлагаем дополнительные преимущества нашим пользователям. Сотрудничество с такими брендами-экспертами, как Brennenstuhl, Sulzer, Klauke, Ledlenser, Lena Lighting, Sonlux и Wagner дает профессиональным пользователям больше гибкости при использовании таких продуктов, как осветительные приборы и прожекторы, монтажные пистолеты, гидравлические инструменты для резки и опрессовки, окрасочное оборудование. Список производителей будет расширяться.

    Теперь профессиональным пользователям нужен только один аккумулятор и зарядное устройство, что существенно экономит место, время и деньги.

    Нет больше необходимости хранить груду ненужных аккумуляторов и зарядных устройств.

    «Открытие нашей 18V профессиональной платформы — это начало мирового сотрудничества с сильными брендами, которые являются экспертами на рынке. Общая цель – это предложить профессиональному пользователю одну из лучших 18V систем и тем самым еще больше повысить эффективность их работы», говорит Леннард де Вет.

    Партнеры и пользователи доверяют бренду Bosch

    Аккумуляторные технологии Bosch являются основой для альянса. «Профессиональная система 18V предоставляет дополнительную ценность для пользователя, например, быстрое время зарядки. Применительно к нашему ассортименту светодиодных фонарей очевидно, что нам необходимо сотрудничество с лидером в аккумуляторных технологиях», говорит Ральф Никольс из компании Brennenstuhl.

    Роман Тених из компании Sulzer подчеркивает гибкость и многогранность системы: «Профессиональная система 18V включает в себя более 180 наименований инструментов, и мы станем важной частью этой системы. Мы расширим линейку новым продуктовым ассортиментом».

    Тим Лумме из компании Klauke также говорит о преимуществах альянса: «Многие наши клиенты являются пользователями электроинструментов Bosch. Мы предлагаем этим пользователям уникальные электрогидравлические инструменты для опрессовки и резки c тройной изоляцией, которые теперь могут быть использованы с аккумуляторами Bosch. Это большое преимущество для наших пользователей».

    Bosch планирует существенно расширять линейку аккумуляторного инструмента к 2022 году, запуская большое количество новых продуктов. «Мы верим в инновационную силу бренда и инвестируем в систему, которая актуальна и надежна не только сегодня, но и в будущем», отмечает Томас Виллинг из компании Ledlenser.

    «Наш вклад в альянс – это наши высококлассные прожекторы, которые сочетают в себе максимальную мощность и отличную портативность»

    Взаимозаменяемость аккумуляторов для инструментов 18V с 2008 года является другим преимуществом системы. «Взаимозаменяемость обеспечи-вает максимальную свободу и простоту. Это самое большое преимущество, которое мы можем обещать нашему пользователю», отмечает Артур Тем-ники из компании Lena Lighting. «Наш новый компактный прожектор Magnum Future Led XS предлагает пользователям большое количество полезных функций и обеспечивает энергосберегающую подсветку для рабочего пространства».

    Качество и прочность – это еще два важных аспекта в работе для профессионального пользователя. Кристиан Венер из компании Sonlux отмечает: «Аккумуляторы Bosch очень прочные и разработаны для тяжелых условий на строительной площадке также, как и новый аккумуляторный осветитель Gladiator SL I, который стал дополнением нашей линейки Gladiator SL и является универсальным решением для строительной площадки». Доступность и гибкость являются также основными критериями для компании Wagner. Представитель компании Томас Йелч говорит: «Также как и Bosch мы представлены во всем мире и хотим предоставить доступ нашим клиентам к новейшим аккумуляторным технологиям. Мы уверены, что аккумуляторные инструменты предоставляют нашим пользователям максимальный уровень гибкости, который так им необходим сегодня и в будущем».

    Сегодня пользователи во всем мире приобрели более 60 миллионов профессиональных 18V литий-ионных аккумуляторов бренда Bosch. Вместе с брендами-партнерами Bosch продолжает развивать аккумуляторные технологии будущего.

    КРАТКАЯ СПРАВКА

    «Роберт Бош Электроинструменты ГмбХ», подразделение Группы компаний Bosch, — один из ведущих мировых провайдеров электроинструментов, аксессуаров и измерительных приборов. В 2019 году около 20 000 сотрудников подразделения внесли свой вклад в достижение оборота в 4,8 млрд евро, причем 85% продаж пришлись на регионы за пределами Германии. Главный фокус подразделения и его ключевых брендов Bosch и Dremel – фокус на потребителе и значительном инженерном прогрессе. Основной фактор успеха – сильные передовые инновации. В 2020 году «Электроинстру-менты Bosch» выпустит на рынок Германии более 100 новых продуктов в своих четырех сегментах: электроинструменты, аксессуары, измерительные приборы и садовые инструменты.

    Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 400 000 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2019 г.). В 2019 году оборот компании составил 77,7 млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Bosch, лидер в области Интернета вещей, предлагает инновационные решения для умного дома, умного города, автомобилей с Интернет-подключением и Индустрии 4.0. Компания использует свой опыт и знания в сфере сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг, а также собственный облачный сервис, чтобы стать для клиентов единым поставщиком сетевых и многопрофильных решений. Стратегической целью Группы компаний Bosch является создание инновационных продуктов и услуг в сфере Интернета вещей для улучшения уровня жизни по всему миру. Компания Bosch создает технологии, которые «разработаны для жизни».

    В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания, инженерами, производственными площадками, а также разветвленной сетью продаж компания Bosch представлена почти в каждой стране мира. Инновационная сила компании является основой ее процветания в будущем. В 126 филиалах компании Bosch по всему миру работают около 72 600 сотрудников, занимающихся научными исследованиями и разработками, и 30 000 разработчиков программного обеспечения.



    Возврат к списку

    Наши партнеры

    Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

    Kolner
    СТАВР
    Интерскол
    HiKOKI
    Metabo
    Фиолент
    Stihl
    Лит
    Patriot
    StanleyBlack&Decker
    MachineStore
    УралОптИнструмент
    GreenWorks
    Kress
    Worx
    Positec

    Генеральный спонсор выставки

    Caiman
    РЕКЛАМА