2019

5 Ноября

10:00 - 18:00
Демонстрация ручного инструмента

Место проведения: Павильон 2, Зал № 3, Стенд № С901

Демонстрация ручного инструмента

Организатор: ООО «ГТВ РУС»

10:00 - 18:00
Мероприятия

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,Стенд № С4702

  • Мастер-класс по декоративной пропитке для дерева
  • Инструкция по работе с гидроизоляцией и армирующей лентой
  • Льняное и Тунговое масла — различие и тестирование
  • Обзор Жаростойкой клеящей мастики
  • Особенности Авкалака для дерева
  • Ежедневный розыгрыш призов от FORUMHOUSE

Организатор: Портал о строительстве и загородный жизни FORUMHOUSE

11:00 - 12:00
Новинки в области деревообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области деревообработки

Организатор: Bosch

11:00 - 17:30
Столярные технологии и мастер классы

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,Стенд № С4001

Столярные технологии и мастер классы

Авторские мастер-классы от:

  • Сергей Клейн, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Современный Ручной Столярный Инструмент»
  • Владимир Сасин, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Изготовление деревянной ложки»
  • Филипп Кесарев, мастер фабрики ПЕТРОГРАДЪ, мастер-класс «Японские Столярные Инструменты»
  • Иван Бочков, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Чудеса работы лобзиком»
  • Андрей Громов, преподаватель Русской Токарной Школы«, мастер-класс «Токарное Дело»
  • Владимир Денисов, мастер-класс «Резьба по дереву»
  • Николай Максимов, мастер-класс «Заточка Столярного Инструмента»
  • Наталья Кузнецова, мастер-класс «Лозоплетение»
  • Алтухов Сергей, мастер-класс «Отделка мебели»

Организатор: ООО «Магазин Рубанков», ООО «Евроэкспо»

12:00 - 13:00
Новинки в области аккумуляторной техники

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области аккумуляторной техники

Организатор: Bosch

13:00 - 14:00
Новинки в области металлообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области металлообработки

Организатор: Bosch

14:00 - 15:00
Новинки в области измерительной техники

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области измерительной техники

Организатор: Bosch

15:00 - 16:00
Новинки в области бетонообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области бетонообработки

Организатор: Bosch

6 Ноября

10:00 - 18:00
Демонстрация ручного инструмента

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,Стенд № С901

Демонстрация ручного инструмента

Организатор: ООО «ГТВ РУС»

10:00 - 18:00
Мероприятия

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3, Стенд № С4702

  • Мастер-класс по декоративной пропитке для дерева
  • Инструкция по работе с гидроизоляцией и армирующей лентой
  • Льняное и Тунговое масла — различие и тестирование
  • Обзор Жаростойкой клеящей мастики
  • Особенности Авкалака для дерева
  • Ежедневный розыгрыш призов от FORUMHOUSE

Организатор: Портал о строительстве и загородный жизни FORUMHOUSE

10:30 - 15:00
Мероприятия

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,Первый уровень

Форум: «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы»

Организатор: РАТПЭ, ООО «Евроэкспо»

10:30 - 13:30
Форум: «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы»

Место проведения: Павильон 2, Зал №3, Первый уровень

10:30 — 11:00 Сбор участников

11:00 — 11:10 Приветственное слово участникам Конференции
Президент Ассоциации РАТПЭ, Гольдштейн Борис Григорьевич

11:10 — 11:30 Российский рынок электроинструментов, садовой техники и СММ России
Председатель Комитета по маркетингу Ассоциации РАТПЭ, Долгоруков Александр Александрович

11:30 — 11:50 Оценка уровня конкуренции на рынке электроинструментов в розничном сегменте в регионах РФ
Директор НИЦ «Международный институт рынка», Васильев Михаил Маркович

11:50 — 12:10 Вопросы введения технического регламента ТР ЕАЭС 037/2016
Руководитель Технического комитета РАТПЭ, Сверчков Михаил Юрьевич

12:10 — 12:30 5 китов отечественного производства: господдержка, закупки, пошлины, дистрибуция, санкции и их польза
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» Кислицын Виктор Михайлович

12:30 — 12:50 ПОЗИТЕК — фокус на инновации
Руководитель отдела по работе с сетевыми клиентами компании ООО «Позитек-Евразия», Кононов Игорь

12:50 — 13:20 Обсуждение, ответы на вопросы

13:20-13:30 Закрытие Конференции, подведение итогов

Президент Ассоциации РАТПЭ, Гольдштейн Борис Григорьевич

Организатор: РАТПЭ, ООО «Евроэкспо»

11:00 - 12:00
Новинки в области деревообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области деревообработки

Организатор: Bosch

11:00 - 17:30
Столярные технологии и мастер классы

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,Стенд № С4001

Столярные технологии и мастер классы

Авторские мастер-классы от:

  • Сергей Клейн, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Современный Ручной Столярный Инструмент»
  • Владимир Сасин, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Изготовление деревянной ложки»
  • Филипп Кесарев, мастер фабрики ПЕТРОГРАДЪ, мастер-класс «Японские Столярные Инструменты»
  • Иван Бочков, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Чудеса работы лобзиком»
  • Андрей Громов, преподаватель Русской Токарной Школы«, мастер-класс «Токарное Дело»
  • Владимир Денисов, мастер-класс «Резьба по дереву»
  • Николай Максимов, мастер-класс «Заточка Столярного Инструмента»
  • Наталья Кузнецова, мастер-класс «Лозоплетение»
  • Алтухов Сергей, мастер-класс «Отделка мебели»

Организатор: ООО «Магазин Рубанков», ООО «Евроэкспо»

12:00 - 13:00
Новинки в области аккумуляторной техники

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области аккумуляторной техники

Организатор: Bosch

13:00 - 14:00
Новинки в области металлообработки

13.00 — 14.00

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области металлообработки

Организатор: Bosch

14:00 - 15:00
Новинки в области измерительной техники

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области измерительной техники

Организатор: Bosch

15:00 - 16:00
Новинки в области бетонообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области бетонообработки

Организатор: Bosch

7 Ноября

10:00 - 18:00
Новинки в области бетонообработки

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3, Стенд № С4702

  • Мастер-класс по декоративной пропитке для дерева
  • Инструкция по работе с гидроизоляцией и армирующей лентой
  • Льняное и Тунговое масла — различие и тестирование
  • Обзор Жаростойкой клеящей мастики
  • Особенности Авкалака для дерева
  • Ежедневный розыгрыш призов от FORUMHOUSE

Организатор: Портал о строительстве и загородный жизни FORUMHOUSE

10:00 - 18:00
Демонстрация ручного инструмента

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3, Стенд № С901

Демонстрация ручного инструмента

Организатор: ООО «ГТВ РУС»

11:00 - 12:00
Новинки в области деревообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области деревообработки

Организатор: Bosch

11:00 - 17:30
Столярные технологии и мастер классы

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3, Стенд № С4001

Столярные технологии и мастер классы

Авторские мастер-классы от:

  • Сергей Клейн, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Современный Ручной Столярный Инструмент»
  • Владимир Сасин, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Изготовление деревянной ложки»
  • Филипп Кесарев, мастер фабрики ПЕТРОГРАДЪ, мастер-класс «Японские Столярные Инструменты»
  • Иван Бочков, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Чудеса работы лобзиком»
  • Андрей Громов, преподаватель Русской Токарной Школы«, мастер-класс «Токарное Дело»
  • Владимир Денисов, мастер-класс «Резьба по дереву»
  • Николай Максимов, мастер-класс «Заточка Столярного Инструмента»
  • Наталья Кузнецова, мастер-класс «Лозоплетение»
  • Алтухов Сергей, мастер-класс «Отделка мебели»

Организатор: ООО «Магазин Рубанков», ООО «Евроэкспо»

12:00 - 13:00
Новинки в области аккумуляторной техники

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области аккумуляторной техники

Организатор: Bosch

12:00 - 14:00
Новинки в области металлообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области металлообработки

Организатор: Bosch

14:00 - 15:00
Новинки в области измерительной техники

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области измерительной техники

Организатор: Bosch

14:00 - 17:00
Круглый стол «Электронная коммерция на В2В рынке крепежа»

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,первый уровень

Круглый стол «Электронная коммерция на В2В рынке крепежа»

Вопросы для обсуждения на круглом столе

  • Используете ли Вы электронную коммерцию в компании и насколько эффективны её методики?
  • Отдел маркетинга — сотрудники или подряд?
  • Нужен интернет-магазин крепёжной компании или нет?
  • Единое наименование стандартных видов крепежа?
  • Воронка продаж в электронной коммерции для крепёжных компаний?
  • Социальные сети в крепеже — а Вы там есть?

Ведущий — Павел Злобин (K2 Expert, Нижний Новгород)

Подробная информация о мероприятии http://krugliy-stol.opt-reklama.ru/

Организатор: Редакция журнала «Крепёж, клеи, инструмент и...»

15:00 - 16:00
Новинки в области бетонообработки

Место проведения: Уличная экспозиция

Новинки в области бетонообработки

Организатор: Bosch

8 Ноября

10:00 - 18:00
Мероприятия

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3, Стенд № С4702

  • Мастер-класс по декоративной пропитке для дерева
  • Инструкция по работе с гидроизоляцией и армирующей лентой
  • Льняное и Тунговое масла — различие и тестирование
  • Обзор Жаростойкой клеящей мастики
  • Особенности Авкалака для дерева
  • Ежедневный розыгрыш призов от FORUMHOUSE

Организатор: Портал о строительстве и загородный жизни FORUMHOUSE

10:00 - 18:00
Демонстрация ручного инструмента

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,Стенд № С901

Демонстрация ручного инструмента

Организатор: ООО «ГТВ РУС»

11:00 - 15:30
Столярные технологии и мастер классы

Место проведения: Павильон 2,Зал № 3,Стенд № С4001

Столярные технологии и мастер классы

Авторские мастер-классы от:

  • Сергей Клейн, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Современный Ручной Столярный Инструмент»
  • Владимир Сасин, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Изготовление деревянной ложки»
  • Филипп Кесарев, мастер фабрики ПЕТРОГРАДЪ, мастер-класс «Японские Столярные Инструменты»
  • Иван Бочков, преподаватель Школы Столярного Дела RUBANKOV, мастер-класс «Чудеса работы лобзиком»
  • Андрей Громов, преподаватель Русской Токарной Школы«, мастер-класс «Токарное Дело»
  • Владимир Денисов, мастер-класс «Резьба по дереву»
  • Николай Максимов, мастер-класс «Заточка Столярного Инструмента»
  • Наталья Кузнецова, мастер-класс «Лозоплетение»
  • Алтухов Сергей, мастер-класс «Отделка мебели»

Организатор: ООО «Магазин Рубанков», ООО «Евроэкспо»

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Интерскол
HiKOKI
Metabo
Фиолент
Stihl
Лит
Patriot
StanleyBlack&Decker
MachineStore
УралОптИнструмент
GreenWorks
Kress
Worx
Positec

Генеральный спонсор