Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Пресс-релиз / Intertool 2001

С 23 по 26 октября 2001 года в выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне прошла выставка, важная для возрождающейся промышленности и отражающая современные достижения науки и техники. Это - Четвертая Международная специализированная выставка INTERTOOLo2001. Выставка организована при поддержке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации при содействии ЗАО "Экспоцентр".

Успех выставки демонстрирует расширение географии участников. На INTERTOOL-2001 cвою продукцию и технологии представили около 200 компаний из 15 стран мира и СНГ: России, Австрии, Белоруссии, Бельгии, Германии, Индии, Италии, Китая, Латвии, Польши, Тайваня, Украины, Финляндии, Швейцарии, Швеции. Среди участников такие компании, как BLACK&DECKER, HUSQVARNA, TRUMPF, REBIR, FESTO, ANKER-PRO, GERMAN TOOLS, OSBORN , RIDGIDTOOLS, KINZO, FEIN, AMIDA, SPARKY, 3М, FINI, ENDRESS, ВНИИинструмент - представитель группы российских заводов, МАСТЕРНЕТ, АИЗ Ремстройинструмент и т. д.

Выставка INTERTOOL на протяжении двадцати лет проводится в Вене государственной австрийской выставочной компанией "REED MESSE WIEN". Для России эта тема является перспективной, так как спрос на высококачественный инструмент постоянно растет. В 1998 году компания M.S.I. (Австрия) впервые провела INTERTOOL в Москве. Тематика инструмента, оборудования, технологий оказалась актуальна для экспонентов и потребителей выставки. С 1998 года выставка INTERTOOL проводится ежегодно в Москве, с 2000 года - в Киеве. Выставка INTERTOOL-2001 характерна тем, что с одной стороны демонстрирует итоги прогресса в инструментальной технике к началу III тысячелетия, и с другой - направленность на удовлетворение потребностей в самом разнообразном инструменте как промышленности, так и отдельных граждан. На фоне начавшегося подъема отечественного производства, выставка современного инструмента, несомненно, очень актуальна. Это мероприятие, на котором встречаются производители и потребители инструмента, торговые компании, продвигающие инструмент во все регионы России, представители научно-исследовательских кругов.

Участие в этой выставке предоставляет возможность производителям и дистрибьютерам крупнейших мировых производителей инструмента и оснастки наглядно продемонстрировать свои новые продукты и технологии, привлечь клиентов и партнеров, проинформировать потребителей о современном инструменте и прогрессивных материалах для обработки металлов, пластмасс, стекла, древесины.

Цель выставки - помощь в продвижении на российский рынок высококачественной инструментальной продукции, причем не только иностранного производства, но и разработок отечественных заводов и НИИ.

Особенность выставки - широкий выбор от слесарно-монтажного ручного инструмента до сложного оборудования и точных приборов, предназначенных для применения в промышленных условиях.

В планах организаторов - расширять экспозицию как по размерам выставочной площади, так и по разделам выставки за счет привлечения отечественных и зарубежных производителей промышленных станков и оборудования.

Выставка традиционно проводится с активным участием специалистов в этой области; параллельно с выставкой проходит Программа семинаров, освещающих историю, применение и производство инструментов и различных технологий.

Наметившийся рост производства в нашей стране показывает, что потребность в инструменте и оборудовании растет, что позволяет привлечь максимально большое количество посетителей-специалистов, представляющих строительство, различные отрасли промышленности, использующие инструмент и оборудование (металлообрабатывающую, нефтегазовую, судостроительную), а также автосервисное обслуживание, производителей мебели, городские хозяйства.

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
HiKOKI
Metabo
Фиолент
Stihl
Лит
Patriot
StanleyBlack&Decker
MachineStore
УралОптИнструмент
GreenWorks
Kress
Worx
Positec

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА