Возврат к списку

6 ноября, вторник

Время Мероприятие Ведущий
10.00 — 18.00 Резьба по дереву Владимир Богомолов
10.00 — 18.00 Токарные проекты Георгий Макаров
10.00 — 18.00 Скульптурная резьба по дереву Михаил Ильяев
10.00 — 18.00 Бормашина в резьбе по дереву Игорь Базыкин
10.00 — 18.00 Мастер-класс «Подарок из дерева своими руками» Владимир Попов
11.00 — 12.00 Работа с натуральными клеями Роман Дерябин
12.00 — 13.00 Ручной инструмент в столярном деле Фёдор Бондарев
14.00 — 15.00 Мастер-класс «Вощение древесины» Роман Дерябин
15.00 — 16.00 Мастер-класс по заточке ножей Николай Коршенин
16.00 — 17.00 Реставрация мебели, работа с наиболее распространёнными дефектами Роман Дерябин
16.00 — 17.00 Новый и примечательный инструмент на российском рынке Юрий Столяров

7 ноября, среда

Время Мероприятие Ведущий
10.00 — 18.00 Мастер-класс «Подарок из дерева своими руками» Владимир Попов
10.00 — 18.00 Токарные проекты Георгий Макаров
10.00 — 18.00 Скульптурная резьба по дереву Михаил Ильяев
10.00 — 18.00 Бормашина в резьбе по дереву Игорь Базыкин
10.00 — 18.00 Резьба по дереву Владимир Богомолов
11.00 — 12.00 Мастер-класс «Работа с шеллачной политурой» Фёдор Жильцов
12.00 — 13.00 Мастер-класс «Отделка маслами» Роман Дерябин
13.00 — 14.00 Основы обработки древесины ручным рубанком Всеволод Полтавцев
14.00 — 15.00 Мастер-класс «Основы маркетри» Александр Каштанов
15.00 — 16.00 Украшение точёных изделий резьбой Алексей Корюкин
16.00 — 17.00 Мастер-класс «Золочение» Роман Дерябин
17.00 — 18.00 Новый и примечательный инструмент на российском рынке Юрий Столяров

8 ноября, четверг

10.00 — 18.00 Мастер-класс «Подарок из дерева своими руками» Владимир Попов
10.00 — 18.00 Бормашина в резьбе по дереву Игорь Базыкин
10.00 — 18.00 Токарные проекты Георгий Макаров
10.00 — 18.00 Скульптурная резьба по дереву Михаил Ильяев
10.00 — 18.00 Бормашина в резьбе по дереву Игорь Базыкин
10.00 — 18.00 Резьба по дереву Владимир Богомолов
11.00 — 12.00 Украшение точёных изделий резьбой Алексей Корюкин
12.00 — 13.00 Мастер-класс «Нанесение потали» Роман Дерябин
13.00 — 14.00 Мастер-класс «Основы маркетри» Александр Каштанов
14.00 — 16.00 Отделка деревянных изделий материалами «BORMA» Роман Дерябин
16.00 — 17.00 Новый и примечательный инструмент на российском рынке Юрий Столяров

Возврат к списку

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Интерскол
Hitachi
Metabo
Фиолент
Stihl
Лит
Briggs&Stratton

Генеральный спонсор

На выставке Mitex