Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

Для руководителей оптовых компаний в рамках крупнейшей инструментальной выставки MITEX-2010 будет проходить семинар, посвященный увеличению продаж. Его организаторами выступят специалисты ведущего маркетингового агентства «Mokselle Group».

Зачем Вам участвовать в семинаре?

Вы проведете объективный анализ текущей ситуации, а также аудит маркетинга и продаж вместе с профессионалами из «Moskelle Group». Вы узнаете о том, как правильно выстроить и измерить воронку продаж, наладить работу отдела продаж, мотивировать своих сотрудников как найти три ключевых среза, которые помогут Вам открыть глаза на эффективность каждого сотрудника, а также как определить стратегические задачи и роль генерального директора в увеличении продаж компании.

Вы получите исчерпывающие ответы на вопросы: «Как правильно работать с VIP-клиентами?», «Сколько денег выделять на маркетинг?», «Где можно быстро найти много новых клиентов», «Как эффективно рекламироваться в журналах?», и много другое из области оперативного маркетинга в системе продаж.

Главное – результат. Посетив семинар, Вы получите не просто большой объем важной теоретической информации, но в первую очередь практические навыки, которые затем сможете эффективно применять в своем бизнесе.


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА