Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

Секретами привлечения новых клиентов в Ваш магазин поделятся специалисты ведущего маркетингового агентства «Mokselle Group» в рамках одноименного семинара на выставке MITEX-2010.

«Эти секреты нужно не хранить, а успешно применять в своем бизнесе», – уверяют профессионалы из «Mokselle Group». В рамках семинара они расскажут о базовых принципах увеличения продаж, эффективной системе мотивации продавцов и практических инструментах привлечения новых посетителей, а также о том, как увеличить прибыль, используя интернет и обеспечить максимальный охват разных категорий клиентов за счет правильной ассортиментной матрицы. Отдельно на семинаре будет уделено внимание эффективной экспозиции товаров и ценообразованию.

Даже если Ваш магазин успешно развивается и приносит Вам стабильную прибыль, мы советуем Вам посетить этот семинар, и Вы узнаете о таких тонкостях, как способы рекламы без денег, как правильно запустить «сарафанное радио», как не потерять своего клиента и многое другое.

Мы ждем Вас на семинаре, который состоится 10 ноября с 10.30 до 13.30 в конференц-зале на территории второго павильона (зал 3), в рамах выставки MITEX 2010.


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА