Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

dayrex1.jpg

Компания ТРИО-СЕРВИС предлагает широкий ассортимент газовых паяльников и горелок-насадок DAYREX.


DAYREX — мировой лидер высокоточного автономного газового оборудования. Продукция известна надежностью, изготавливается из современных материалов, безопасна для потребителя и имеет конкурентоспособную стоимость. Контроль качества происходит на каждом этапе производства.

Продукция DAYREX 40-ой серии снабжены системами Anti-leakage и 360° rotation, которые обеспечивают безопасную и комфортную работу с газовыми горелками.

Anti-leakage — это система безопасности, которая предохраняет место соединения цангового баллона и горелки от утечки газа. При подключении газовой горелки и ее вращении по часовой стрелке, происходит обжим лепестками манжеты носика газового баллона. Дополнительно резиновая прокладка обжимает место соединения горелки с баллоном. Тем самым обеспечивается двойная защита от возможной утечки газа.

360° rotation — система, при которой газовую горелку можно вращать вокруг своей оси на 360 градусов. При этом характер пламени не изменится. Это происходит благодаря тому, что жидкий газ не сразу поступает из баллона в раструб, а предварительно проходит по змеевику. Внутри змеевика газ нагревается и переходит в газообразное состояние. Таким образом, в змеевике образуется газовая пробка, которая не позволяет жидкому газу вытекать в раструб. Такая система делает работу с газовой горелкой более безопасной и снижает расход топлива.


dayrex2.jpg


Для более детального знакомства с компанией ТРИО-СЕРВИС предлагаем посмотреть нашу презентацию по ссылке.

qr-dayrex.jpg




Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА