Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

Бренд ПТК – это качественная электросварочная и газосварочная продукция, большой ассортимент и честные условия сотрудничества. Под брендом ПТК представлен широкий выбор инверторных аппаратов всех типов сварки, аппараты плазменной резки металлов, газовые резаки, сварочные горелки, редукторы и регуляторы газов, машины термической резки металлов, газовые рукава, индивидуальные средства защиты и многое другое. Все товары имеют необходимые сертификаты EAC и паспорта. Известные марки аппаратов, выпускаемые нами – это ПТК МАСТЕР, ПТК RILON и ПРОФИ.

Электросварочное оборудование ПТК производится на заводах SHENZHEN RILAND INDUSTRY CO., LTD по эксклюзивному контракту. Наша компания сотрудничает с этими заводами более 15 лет. Продукция этого завода поставляется более чем в 50 стран мира, что говорит о высоком качестве производимого оборудования. Завод входит в тройку заводов-гигантов Китая, соответствует требованиям международных стандартов качества ISO и сертифицирован по ISO9001.

Благодаря усовершенствованным логистическим решениям, наличию складов с несгораемым товарными остатками, работе с надежными транспортными компаниями – наше оборудование поставляется в кратчайшие сроки в любой регион России и страны ЕАЭС. 

Наша компания стремится к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству поэтому мы стараемся максимально сделать работу с нами удобной для наших дилеров. Для этого мы:

  • Предоставляем эксклюзивные условия, индивидуальные скидки, отсрочки и другие ключевые моменты.
  • Сотрудничаем с авторизированными сервисными центрами.
  • Даем гарантию на все наше оборудование, предоставляем возможность замены брака и возврата товара в случае обнаружения неисправностей.
  • Создали личный кабинет дилера для оформления заказов, выгрузки товаров ПТК на свой сайт, получения информации о наличии товаров на складах, актуальных скидках и многое другое.
  • Обеспечиваем рекламную и информационную поддержку на любом этапе сотрудничества. 

Ознакомиться с полным перечнем оборудования бренда ПТК и условиями сотрудничества вы можете на сайте https://ptk-svarka.ru/

1.jpg 2.jpg 3.jpg

5.jpg 4.jpg 6.jpg



Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА