Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

Компания СКАУТ — это импортер и производитель садовой, сельскохозяйственной и коммунальной техники, с собственными сервисными центрами в России. Компания располагает офисами в Украине, Польше и Армении.

С 2008 года работаем с оптовыми и торгующими организациями, магазинами, интернет-ресурсами. Доставляем по России собственными силами, имея склады в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Туле.

Техника СКАУТ выполняет сельскохозяйственную, коммунальную и строительную работу, деятельность зависит от подключаемого оборудования, которого в модельном ряде 120 позиций: пахота, посадка и сбор урожая, сенозаготовка, сезонная обработка почвы, уборка снега, планировочные работы, перевозка грузов, погрузочно-разгрузочные работы.

В начале 2020 года в ассортименте техники СКАУТ появились тракторы мощностью до 80 лошадиных сил.
Трактор СКАУТ Т-254 — трехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 24 лошадиные силы, полный привод, ГУР и трехточечная навесная система грузоподъемностью 420 кг. К трактору подключается гидравлический коммунальный отвал для уборки снега с парковок, дорог и других больших территорий.

804_2_sm.jpg

Трактор СКАУТ Т-504С — четырехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 50 лошадиных сил, полный привод, ГУР и трехточечная навесная система грузоподъемностью 880 кг. На трактор навешивается фронтальный погрузчик с челюстным ковшом для планировочной работы, уборки снега и перемещения грузов, грузоподъемность погрузчика — 480 кг.

Трактор СКАУТ TB-804C — четырехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 80 лошадиных сил, полный привод, ГУР, компрессор, трехточечная навесная система грузоподъемностью 1420 кг, масса трактора — 3 тонны. TB-804С — самая мощная модель в линейке тракторов СКАУТ. Для решения сельскохозяйственных, коммунальных и строительных задач к трактору подключается множество оборудования, например, многокорпусные плуги, фронтальный погрузчик или экскаватор.

При заключении сделки на выставке предоставляется дополнительная скидка 2%.

804_sm.jpg


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА