Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

Миксер строительный KOLNER KEM 120/1400V

Ещё одной новинкой 2020 года ТМ Ставр стал строительный миксер KOLNER KEM 120/1400V, который уже поступил в продажу и доступен для заказа. 

Мощный двигатель в 1400 Вт является гарантией высокой производительности. Миксер предназначен для смешивания технических растворов, красок, лаков, клеев и смесей. Возможность регулировки оборотов обеспечивает расширенное применение, а металлический корпус редуктора обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента.

В новую модель KOLNER KEM 120/1400V внесен ряд значимых доработок, которые значительно облегчают пользование данным инструментом. Это две эргономичные рукоятки, с помощью которых требуется минимум усилий для работы с электроинструментом; фиксатор выключателя — данная функция уменьшается утомляемость пользователя при продолжительной работе; быстрая замена щеток — благодаря прямому доступу к щеточному узлу легко и быстро заменить угольные щетки, не разбирая корпус инструмента. 

01.jpg


Пила цепная электрическая KOLNER KECS 35/1600

Прогресс не стоит на месте, и в ассортименте ТМ Kolner появляются новые строительные инструменты, которые способны облегчить жизнь их пользователям. 

Компактная и легкая цепная электропила KOLNER явное тому доказательство. Это отличный инструмент, работающий от электросети, благодаря чему пила не выделяет вредных газов в атмосферу, что позволяет использовать ее в помещении. Зубчатый упор гарантирует высокую точность реза. Система натяжения цепи и индикатор уровня масла обеспечивают дополнительный комфорт работы и обслуживания инструмента. А предохранитель от произвольного пуска защищает инструмент от случайного включения. Новинка стала настоящим хитом продаж в магазинах России и стран ближнего зарубежья.

02.png


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА