Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

6 ноября 2013 года на Mitex, международной выставке инструментов, оборудования, технологий, Unisaw Group проведет пресс-конференцию, посвященную выводу на рынок первого в Европе бренда садового оборудования для женщин.

Monferme- так называется коллекция аккумуляторной и электрической техники для прекрасной половины человечества. Легко и просто - такова философия нового бренда. Оборудование экологически безопасно, его потребление энергии в среднем на 35 % ниже по сравнению с обычными садовыми инструментами.

«Конструкторы сделали технику для женщин удобной и понятной в эксплуатации, дизайнеры придали ей французский шарм. Мы уверены, что Monferme для наших покупательниц станет лучшей подругой на долгие годы!»,- считает Александр Маркин, генеральный директор Unisaw Group.

Коллекция Monferme будет продемонстрирована на пресс-конференции. Топ-менеджеры компании расскажут о создании бренда, ответят на вопросы присутствующих.

На мероприятии предусмотрен дресс-код – одежда цвета фуксии и листьев молодого салата. Журналистов, пришедших на пресс-конференцию в соответствии с дресс-кодом, ожидают подарки.

За подробной информацией и аккредитацией обращаться к PR-менеджеру компании Марине Абрамовой по тел. 8-910-460-99-52, эл. почта m.abramova@unisaw.ru

Справка о компании. Unisaw Group работает на рынке садово-паркового, строительного оборудования уже 20 лет. За это время реализовано свыше 2 миллионов единиц садовой и коммунальной техники, компактного оборудования для строительных и фермерских работ. По всем совершенным продажам, начиная с 1993 года, осуществляется поддержка запасными частями, предоставление гарантийного и послегарантийного сервиса. Профессиональная и премиум-техника от Unisaw Group представлена и обслуживается в более чем 1000 дилерских центрах по всей территории РФ.

«Формировать в России культуру бережного землепользования с применением новейшего оборудования»,-такова миссия компании.


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
HiKOKI
Metabo
Фиолент
Stihl
Лит
Patriot
StanleyBlack&Decker
MachineStore
УралОптИнструмент
GreenWorks
Kress
Worx
Positec

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА