Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

Желающие получить новую профессию или освоить новый для себя бизнес должны обратить внимание на стенд Учебно-консультационного центра АПИК «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА». Уже несколько лет центр готовит специалистов для климатического и холодильного рынка. Учебные программы и методики центра разработаны с учетом отечественного и зарубежного практического опыта и учитывают специфику и потребности отрасли.

Сотрудничество с Политехническим колледжем №19 позволяет предлагать различные формы обучения, от краткосрочных курсов переподготовки и повышения квалификации, до начального и среднего профессионального образования, по окончании обучения в котором выпускникам присваивают квалификационный разряд и выдают документы государственного образца. Посетители стенда «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» смогут ознакомиться с фрагментами учебных программ и образцами действующих учебных стендов, также во время выставки здесь можно будет записаться на обучение на льготных условиях.

В конференц-зале выставки 11 ноября в 11.00 и в 13.00 состоятся презентации наиболее популярных направлений обучения: «Обучение и повышение квалификации специалистов по монтажу систем кондиционирования и вентиляции», а также «Обучение и повышение квалификации специалистов по сервисному обслуживанию холодильных систем».


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА