Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

2022 год запомнится появлением на рынке сразу нескольких молодых и дерзких брендов, которые вышли из под крыла компании Deli.

Особняком стоит новый игрок на рынке инструментов — бренд Deli Tools, который был представлен широкой публике на выставке MITEX 2022, которая прошла с 8 по 11 ноября в Экспоцентре.

Партнером бренда  выступила компания 3Logic, которая является официальным дистрибьютором Deli Tools в России.

Компания Deli постаралась сделать стенд максимально комфортным для посетителей. Каждый гость мог не только отведать вкуснейшего кофе, приготовленного профессиональным баристой, но также и своими руками протестировать образцы продукции.

Как и в любом приветливом и гостеприимном доме гостей встречал дружелюбный пес, который в любой момент был готов протянуть лапу собеседнику.

Для полного погружения в бренд были подготовлены две тест-зоны для ручного и электроинструмента.
Практически весь спектр продукции, начиная от молотков и болторезов и заканчивая бензопилой и даже отбойным молотком, был доступен для теста и подготовлен к работе.

Ассортимент Deli Tools был разделен на несколько отдельных зон, таких как: электроинструмент, ручной и монтажный инструмент, садовая техника, принадлежности для авто, хранение и безопасность, а также еще один бриллиант в сокровищнице Deli — серия Home.

Не обошли стороной выставку и давние друзья бренда Deli из канцелярской отрасли. Дмитрий и Петр Долговы, Ольга Батенина и несравненный Константин Румянцев стали желанными и почетными гостями стенда Deli Tools.

Несмотря на то, что выставка Mitex 2022 стала первой большой проверкой для молодого бренда в России, можно с уверенность сказать, что старт удался по-настоящему.

P.S. Полный фотоотчет о выставке Mitex 2022. Ну и полноценное знакомство с брендом Deli Tools в видеообзоре.

25 ноября 2022 года

Источник:https://master-forum.ru/deli-tools-na-mitex-2022-start-kotoryj-zapomnyat/


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
HiKOKI
Metabo
Фиолент
Stihl
Лит
Patriot
StanleyBlack&Decker
MachineStore
УралОптИнструмент
GreenWorks
Kress
Worx
Positec

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА