Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

Forte Holding GmbH является крупным объединением торговых и производственных активов, которое на протяжении 16 лет занимает лидирующие позиции в своих рыночных нишах. Холдинг проделал успешный путь, став одним из ведущих игроков с высокими показателями в сегментах отопления, водоснабжения и кондиционирования. На данный момент в структуру организации входят торговые, промышленные, складские и иные компании, образуя мощный кластер на юге России.

back_tools_1.jpg

В конце 2018 года было представлено новое торговое направление – Forte Tools GmbH. Открытие компании расширило присутствие брендов холдинга в сегменте электрических инструментов и садовой техники на территории России и стран СНГ.

Имеющаяся известность собственных торговых марок Oasis, Zerten и Alecord, жесткий контроль качества на всех этапах производства, постоянно расширяемый ассортиментный ряд, фирменный стиль, профессиональный подход к делу и многолетний опыт позволили торговой компании Forte Tools GmbH в краткие сроки обрести внушительную клиентскую базу и закрепиться в числе популярных брендов электроинструментов и садового оборудования.

Об ассортименте и новинках

Продуктовый портфель Forte Tools GmbH представлен широким ассортиментом специализированного оборудования и насчитывает более 80 наименований продукции для самых разных предпочтений клиентов. Товарная линия электроинструментов Oasis представлена аккумуляторными шуруповёртами, электрическими ударными и безударными дрелями, перфораторами, строительными миксерами, циркулярными пилами, УШМ, электрическими лобзиками и рубанками, строительными фенами и заточными станками. Инвентарь садовой техники включает в себя мойки высокого давления, бензиновые цепные пилы, бензиновые и электрические мотокосы и газонокосилки. Forte Tools GmbH постоянно расширяет свой модельный ряд, ориентируясь на растущие потребности рынка. Среди новинок 2021-2022 годов можно выделить аккумуляторные отвертки и гайковерты, многофункциональные реноваторы, бензиновые мотоблоки, а также снегоуборочные машины.


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА