Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

A-iPower_logo.png

A4000iS-2-1.pngКомпания A-iPower участвует в выставке Mitex впервые. Это важное и знаковое событие для нас. Компания занимается производством самых разных товаров для работы и жизни – портативные генераторы, сварочные аппараты и многое другое. A-iPower означает американские инновации. A-iPower стремится обеспечить превосходное обслуживание клиентов и предоставляет уникальные решения для широкого спектра потребностей наших заказчиков. 

Опыт производства компании в создании технических решений для производственной сферы составляет уже более 30 лет. Наша компания имеет собственное производство. Это позволяет постоянно расширять линейки разрабатываемой продукции, что гарантирует высокое качество продукта за счет постоянного обновления рабочих технологий.   


На выставке будут представлены следующие новинки нашего бренда:

  • Бензиновые двигатели

  • Новая самоходная газонокосилка с   двигателем (Briggs&Stratton) 

  • Триммеры

  • Бензиновые генераторы мощностью от 10 кВт

  • Инверторные генераторы

На российском рынке эта продукция представлена впервые. Самая важная новинка этого года — инверторные генераторы, про неё расскажем далее. 

Линейка состоит из пяти инновационных моделей разной мощности от 2000 кВт до 8000 кВт. 

Самый младший в линейке нашей продукции, инверторный бензиновый генератор A-iPower A2000iS — легкий и компактный. Прекрасное решение для вашего отдыха, кемпинга, коротких выездов на природу. Такой генератор обеспечит электричеством портативную технику: телефоны, ноутбуки и небольшие колонки, которые чувствительны к постоянному току. Низкий уровень шума не будет мешать вам отдыхать.

Разработанная система легкого старта позволяет справиться с инверторным генератором человеку, который ранее не имел опыта работы с ним. Вам не потребуется ручной подкачки топлива, изучения сложной системы заслонок. Достаточно заправить инверторный генератор, поставить переключатель в нужное положение и запустить двигатель, используя ручной старт. A2000iS оснащен двумя USB розетками 1А и 2А для зарядки гаджетов. Стандартная розетка 230В имеет защиту от влаги и пыли IP44. Также установлена современная система выхлопа, глушитель и воздушный фильтр — все для комфортного и безопасного использования в любых условиях.

22.jpg

Следующий по мощности инверторный генератор, это модель A2300iS. Особенностью данной модели является уникальная функция параллельного подключения. Вы можете объединить мощность двух инверторных генераторов с помощью специальных проводов, которые идут в комплекте, что увеличит в два раза их мощность и возможность подключения устройств с увеличенным энергопотреблением.  В комплекте также идут удобная ручка и колесики для транспортировки. 

Далее линейку генераторов представляет инверторный бензиновый генератор A-iPower A4000iS. Данная модель решает гораздо больше задач. Она имеет функцию электростарта. Нажатие кнопки старт на включенном инверторном генераторе запустит его работу моментально, с первого раза. Данная модель оснащена USB розеткой 5А для зарядки гаджетов и удобной розеткой 12V для прикуривателя, стандартная розетка 230В имеет защиту от влаги и пыли IP44. 

Выделим новую функцию, которая позволяет запускать инвертор дистанционно — пульт управления. Использование ПУ позволяет дистанционно управлять инверторным генератором в радиусе 50 метров, для этого необходимо открытое пространство.  Вам не потребуется вручную запускать и отключать генератор, за вас это сделает автоматика ПУ.  Предусмотрена возможность объединения мощностей двух генераторов, как и в предыдущей модели. 

134.jpgГигант и фаворит среди линейки — инверторный генератор A8000iS. Он оснащен USB розеткой 5А для зарядки гаджетов и удобной розеткой 12V для прикуривателя, стандартной розеткой 230В, в количестве двух штук, имеет защиту от влаги и пыли IP44 и силовую розетку 380В. Имеется разъем для подключения АВР, в комплекте идет пульт дистанционного управления (ПУ), как и в предыдущей модели. 

Также присутствует функция параллельного подключения. Но для этого потребуется специальное устройство контролирующее напряжение.

«Задача A-iPower, сделать продукцию максимально удобной и доступной для отечественного рынка, которая не подведет в разных полосах России и будет работать даже в лютый мороз и знойную жару. Мы обеспечиваем нашего потребителя качественным сервисом.»

Силовая техника A-iPower – это американское качество и высочайшая надежность проверенная временем.




Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
HiKOKI
Metabo
Фиолент
Stihl
Лит
Patriot
StanleyBlack&Decker
MachineStore
УралОптИнструмент
GreenWorks
Kress
Worx
Positec

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА