Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

«Правильные» инструменты в качестве подарка.

Высококачественные профессиональные инструменты – это лучшие подарки к празднику. Очень многие покупатели признают: если раньше они откладывали в «долгий ящик» решение о покупке полезных инструментов для дома и сада, то именно сейчас – самое подходящее для этого время. Поводом может послужить любой, даже самый удивительный праздник.

СТАВР KOLNER. Гарантия до 2х лет  KOLNER

Stavr-Kolner.png


Многофункциональный инструмент KMT 350V

KMT 350VМногофункциональный инструмент KOLNER КМТ 350V мощностью 350 Вт отлично подойдет для домашних мастеров. В зависимости от используемой насадки можно вырезать отверстия, распиливать небольшие заготовки, шлифовать, полировать, а также зачищать различные поверхности - достаточно выбрать подходящую насадку. Регулировка скорости способствует аккуратной обработке поверхности материала, снижает риск повреждения обрабатываемой поверхности. Нескользящая накладка на рукоятке обеспечивает надежный хват и контроль над инструментом.



Пила дисковая KCS 190/1600Т

KCS 190-1600ТДисковая пила KOLNER KCS 190/1600Т предназначена для распиловки заготовок из древесины. Блокировка шпинделя способствует быстрой и безопасной замене оснастки. Предусмотрен патрубок для подключения пылесоса с целью поддержания чистоты рабочего места и отличной видимости линии реза. 
Корпус редуктора и защитный кожух изготовлены из литого металла, что придаёт прочность конструкции. Пила поставляется с параллельным упором, обеспечивает удобство и высокую точность пиления. Фиксатор выключателя значительно уменьшает утомляемость пользователя во время продолжительной работы. 



Набор ручного инструмента KTS 59

KTS 59Широкий выбор инструментов предоставляет возможность использовать их для разнообразных работ. Инструменты изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали и закалены, благодаря чему имеют большой срок эксплуатации. Рукоятки инструментов в наборе KOLNER KTS 59 обеспечивают комфорт во время работы, не утомляют и не натирают руку. Можно отметить удобство хранения и транспортировки. Универсальный набор инструментов поставляется в кейсе, который удобно взять с собой или хранить в кладовке, гараже или багажнике автомобиля.



Дрель электрическая ДЭ-10/650Б

ДЭ-10-650БЭлектрическая дрель СТАВР ДЭ-10/650Б мощностью 650 Вт и с числом оборотов на холостом ходу 0-2800 об/мин используется для сверления дерева, металла, керамики и пластика. Модель оснащена кнопкой фиксации выключателя и прорезиненной рукояткой для продолжительной и неутомительной работы оператора. Клипса позволяет удобно закреплять инструмент на поясе, что позволяет освободить руки во время работ.



Дрель-шуруповерт сетевая ДШС-10/350

ДШС 10-350Дрель-шуруповерт СТАВР ДШС-10/350 мощностью 350 Вт оснащена двухмуфтовым быстрозажимным патроном, поэтому замена оснастки не занимает много времени. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента, которое развивается от 0 до 750 об/мин, для работ с материалом конкретной плотности. Предусмотрена светодиодная подсветка, что дает возможность работы в темных местах, включается автоматически при сверлении.



Маска-сварщика МС-2/13Р

МС-2-13РМаска-сварщика СТАВР МС-2/13Р предназначена для защиты глаз и лица от брызг расплавленного металла и горячих частиц, при сварочных и аналогичных работах. Сверхпрочный корпус выполнен из поливинилхлорида, благодаря чему обеспечивается долгий срок эксплуатации изделия.

Модель снабжена ручной регулировкой степени затемнения светофильтра в зависимости от условий работы, а два высококачественных сенсора обеспечивают высокую скорость затемнения смотрового окна.



Сварочный аппарат инверторный САИ-320ЭУ

САИ-320ЭУИнверторный сварочный аппарат СТАВР САИ-320ЭУ отличается стабильностью работы при напряжении 220 В, что позволяет использовать модель на строительных площадках, базах и в удаленной местности. Применение технологии IGBT, а также наличие функций HOT START, ANTI-STICK, ARC FORCE гарантируют легкость эксплуатации и обеспечивают превосходное качество шва. Рабочий цикл при максимальной силе тока составляет 80%, что позволяет использовать аппарат в течение долгого времени без перерыва.



KOLNER. Гарантия до 2х лет

До скорой встречи на MITEX 2021г. Павильон №1, стенд C4.

STAVR-TOOLS.RU

KOLNER-TOOLS.COM



Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
Metabo
Фиолент
Лит
Patriot
MachineStore
УралОптИнструмент

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА