Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Возврат к списку

В этом году MITEX является информационным партнером «Всероссийской независимой конференции продавцов инструмента и оборудования»!

Конференция пройдет 3–5 июня 2021г. в отеле «Планерное» (Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск, улица Ивановская, владение 2).

Мероприятие проводится в открытом формате для всех производителей инструмента и оборудования, оптовых и розничных компаний.

Планерное Химки.jpg

Гостями или партнерами уже зарегистрировались представители Milwaukee, Интерскол, Patriot, Elitech, Condtrol, Worx, Kress, Нева (Красный октябрь), Al-Ko, Felo, JET, Hyundai, DDE, Практика, ESAB, Heller, Shtok, Ruko, Denzel.

Более сотни зарегистрированных розничных и оптовых компаний приедут на встречу с производителями ручного и электроинструмента, строительной и садово-парковой техники.

В течение двух дней руководители розничных компаний будут проживать в отеле и общаться с производителями – партнерами конференции, знакомиться с новинками техники, а также примут участие в «круглых столах» на актуальные темы инструментального рынка:

  • Ценовые войны — что делать производителям и розничным компаниям в новых реалиях.

  • Организация продаж в магазине. Формирование ассортимента, выкладка, зонирование, маркетинг, мотивация персонала.

  • Рыночные объединения. Мировая и российская практика, цели, задачи, ожидания и ограничения.


Среди гостей и спикеров конференции:

  • Евгений Лискин — управляющий партнер «Единой платформы продавцов инструмента и оборудования», компании, помогающей производителям и розничным компаниям управлять ассортиментом и продажами на основе информации о рынке, а не «на глазок»

  • Алексей Фёдоров — управляющий партнёр группы компаний «220 Вольт», председатель комитета по развитию электронной коммерции ТПП РФ

  • Владимир Коротков — эксперт инструментального рынка

  • Андрей Мудрый — эксперт в сфере маркетинга и управления продажами. Преподаватель ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ. Экс-коммерческий директор компаний ГК «САВВА», Mr. Doors, «Паркет-Холл», мебельной компании «АЛЬДО» и «Экспедиция»

  • Михаил Васильев — Президент Ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ)

  • Владимир Фурман — коммерческий директор IQ Technology, компании, специализирующейся на помощи производителям в борьбе с демпингом. Партнёр Ассоциации Компаний Интернет Торговли (АКИТ)

  • Представители Ассоциации розничных продавцов электроинструмента, оборудования и садовой техники.

Организатор конференции «Единая платформа продавцов инструмента и оборудования» — www.oneplat.net.

Информационные партнеры:

  • Издательство «Потребитель»: интернет-портал Master-Forum.ru, журналы «Инструменты», «GardenTools» и «Всё для стройки и ремонта»

  • Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий MITEX.

Информация о конференции и регистрация для розничных компаний или производителей инструмента доступны по ссылке: https://www.oneplat.net/post/3-5-июня-состоится-всероссийская-независимая-конференция-продавцов-инструмента-и-оборудования


Возврат к списку

Подписка на новости

Наши партнеры

Стратегический партнер выставки Ассоциация  РАТПЭ

Kolner
СТАВР
Интерскол
HiKOKI
Metabo
Фиолент
Stihl
Лит
Patriot
StanleyBlack&Decker
MachineStore
УралОптИнструмент
GreenWorks
Kress
Worx
Positec

Генеральный спонсор выставки

Caiman
РЕКЛАМА